Feb 4, 2022 11:51:42 GMT
new
sbadwindgarmisctekx Avatar
$

Post by sbadwindgarmisctekx on Feb 4, 2022 11:51:42 GMT

------------------------------------------
▶▶▶▶ Tank Stars ANDROID ◀◀◀◀
▶▶▶▶ Tank Stars IOS ◀◀◀◀
▞▞▞ kode banyak emas ▞▞▞
▞▞▞ Tank Stars 2022 version ▞▞▞
Terlalu banyak iklan ----. akan lebih baik jika pertandingan bisa selesai sebelum iklan mengganggu permainan. Itu satu-satunya keluhan saya
Oct 4, 2019 - Free Download Tank Stars MOD APK Unlimited Money v1.1.1 For Android Terbaru 2018: Hai sobat semuanya pada kesempatan kali ini saya akan
KEBANYAKAN GAME HANYA IKLAN dan permainannya kebanyakan membosankan, jangan tersinggung, tapi secara pribadi saya tidak suka game ini
Tentang Aplikasi. Tank Stars adalah gim aksi multipemain 3D, di mana Anda dapat memilih dari berbagai kendaraan lapis baja dan pertempuran tatap muka dengan
Saya ingin memberikan game ini 5 bintang tetapi saya tidak bisa karena terlalu banyak bug selama bermain game. Saya memberikan 5 bintang untuk kesenangan bermain, aksi video, dan efek suara. Namun hanya 3 bintang secara keseluruhan. Terlalu banyak bug dan tidak cukup ruang di sini juga menjelaskan semuanya. Seperti kehilangan pembelian tangki setelah peningkatan yang diperlukan. Game terkunci setelah iklan yang mengganggu menyebabkan kemajuan yang hilang. Internet putus selama mode PVP online. Lagi . Namun, nikmati bermain tetapi bug dan iklan sangat mengganggu. Pengembang bisa berbuat lebih baik.
Game Alchemy Stars. Ad. Game Anime ini bisa kalian dapatkan di dalam smartphone kalian, baik itu Android atau iOS. Bagi kalian para pecinta
Permata haram ngentod!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gem ini sangat tidak baik kok jadi makanya jangan nginstal geme ini. Baik
Gamenya baguss bangettttttt!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!kkku suka mainnya dia ketergantungan
Game nya bagus tapi pas turnamen kalau kalah gaada dapat uang Dan tank nya di perbanyak juga . Ini bisa online tapi ikklan nya tolong dikurangi lama nya Saya sangat suka game ini menarik Anda harus donwload game ini Game ini asyikkk Okeee apa lihat kebawah Gua sudah bikin ulasan yang bagus
Sangat menyenangkan mengatakan bahwa iklan mulai diputar di tengah-tengah permainan.
Gamenya bagus sih. Tapi lagi seru-serunya main kok malah keluar dari game developer diperbaiki lagi gamenya plis. Entar saya kasih bintang lima kalo udah bagus
Habis di update semua tank yg udah di beli harus beli lagi sih gmn
Gamenya bagus banget!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Game ini adalah jalan buntu dengan tim pendukung untuk mencocokkannya. Jangan membeli apapun karena uang Anda akan terbuang percuma. Ini adalah ulasan terakhir saya tentang game ini dan tidak layak untuk dimainkan. Tidak ada dukungan aktif, itu adalah proyek yang ditinggalkan oleh aktivitas yang saya lihat.
Pengalaman bermain game yang mengerikan, setelah membuka game tidak dapat memainkan satu pertandingan dengan damai, banyak iklan merusak keseluruhan gameplay.
Tik tok dan iklan facebook konyol.! Membuatnya tidak MENYENANGKAN!!
Permainan yang menyenangkan, tetapi baru-baru ini Setel ulang semua kemajuan tangki saya. Barang senilai 3 tahun benar-benar sia-sia, dan tombol pemulihan pembelian tidak berfungsi.
Saya benar-benar memainkan game ini sekitar 2 tahun dan hanya menunggu tangki baru Jadi saya memberikan dua bintang
Jangan salah paham, permainan hebat dan saya sangat menyukainya, tetapi itu tidak menyimpan data atau file permainan apa pun saat dicopot artinya jika Anda pernah mendapatkan telepon baru atau Anda harus mencopotnya untuk ruang memori, maka itu hilang selamanya. Dan untuk itu, semua potensi besar untuk permainan ini menjadi sia-sia. Tolong perbaiki ini
Banyak Banget Iklannya Kalo Data Dihidupin, coba hilangin iklan" gajelas semua itu. Pkoknya iklannya menggangu. Banget!!!! Udh bbrpa kali gw laporkan iklannya karna menggangu! 1!1!1
Aneh pas di updet tiba2 tank yang udah di beli terus di beli lagi untung masih punya tank andalan udah mah banyak yang di beli
Iklannya oke Tapi tetap saja game yang sebenarnya belum dimulai sebelum iklan itu muncul ...... Menjijikkan
Tolong Perbaiki ini Karena Saya Menggunakan pvp online Dan wifi saya aktif Dan permainan Berhenti Bergerak Dan saya menutup pemindahannya dan saya tidak bisa bermain pvp online dan banyak iklan tolong perbaiki
saya bahkan tidak bisa memainkan game setiap kali saya masuk ke pertandingan itu memberi saya iklan itu memulai kembali seluruh permainan dan ada begitu banyak tambahan ketika saya bermain tolong perbaiki permainan Anda.
Kebnykan iklan buat kesel Bagus tapi kebnykan iklan
Download MP3 & Video For: Tank Stars Update New Dubstep ...
Saya benar-benar tidak suka iklan Saya mengklik iklan untuk mendapatkan kehidupan lain itu tidak memberi saya hidup saya itu selalu memberi saya iklan
Plus (+) Bagus gamenya, Tanknya lebih variatif lagi lah biar air drop supplynya lebih variatif haha Minus (-) Kadang gamenya crash atau force closed, lag di PVP nya tau - tau kaya nge blink anjir, dan paling kamfuretnya Box Hadiah Tournament kadang nge bug abis di Claim tapi gk ada di slot Boxnya yg kebuka Catatan : Bagi anda - anda yg mengeluh iklan paling sering, ANDA NOOB (gk tau atau gk paham gimana ngilangin iklan cuk cuk)
Ini adalah permainan yang hebat tetapi saya membuka banyak tank tetapi saya tidak memainkannya selama 2 tahun kembali dan berkata saya harus membelinya lagi
Game menarik yang kami mainkan secara offline yaitu kami belum mendapatkan iklan, saudara perempuan saya dan saya menyukai game ini💟💟💟
Banyak taruhan dah iklannya mana susah di skip lagi jangan mainnin
Gamenya bagusss coy.... Maen santai di waktu luang aja.. .,!!¡?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Seru sekali!!!!!!!!!!!!!'! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ?? ! ! ? ! ? ! ? ? ! ! ! !! ! ! ! ! !! ! !! !! ! ! ! ! ! ! ! ! ?! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? ?? ??? ! ! ! ! ! ! ! ! ! ? !? ? ? ?? ? ? ? ? ! ! ? ? ? ? ? ? ? ?? ! ? ? ? !!!!!!!!! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ¡! !! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! !! ! ! ! ! ! ! ! ! !!! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! !!
Game ini sangat menyenangkan dan santai tanknya aja unik unik.. Tapi sya tolong kedepannya di pihak game tank nya di perbanyak😁😁
Tips Pro Bermain Tank Stars - Jika Anda ingin membersihkan medan perang ... Baca Juga: Game Horor The Witch House Segera Rilis di Android
Tank Stars menjadi perpaduan sempurna antara gaya permainan arcade dan peperangan tank yang akan membawa pemain langsung ke medan perang di mana
Gamenya udah bagus,tapi kenapa sering pas ada ads(iklan)kok langsung ngefrezze,langsung kagak bisa gerak itu pun gk jarang(istilahnya sering). Oke cukup begitu saja ulasan saya ok trima kasih
Jalan ke banyak iklan. Baru mulai bermain lagi dan mereka melumpuhkan permainan. Pada dasarnya Setiap kali Anda mengetuk ada iklan 30-60 detik. Ini menyedihkan karena ini dulunya adalah permainan yang bagus.
Game nya jelek canda jelek game nya bagus tapi banyak iklan !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B CB C. c. C c
Sistem iklan sangat buruk dan tidak ada opsi untuk memotong iklan di beberapa iklan dan terlalu banyak iklan Anda tidak perlu terlalu serakah
Aku suka sih game nya. Tapi tolong dong. Tank nya kenapa sedikit banyak. Terus. Pas saya main multiplier kok gak bisa padahal sinyalnya kuat. Tapi ada tulisan NO INTERNET CONNETION. Kok bisa sih. Perbaiki ya developer nya kalau tidak ada. Ya sudah
Tank Stars
Secara harfiah simulator komersial, iklan sebelum pertandingan, Setiap kali musuh menembak ada iklan, setelah pertandingan untuk mengumpulkan hadiah utama ada iklan. Setelah beberapa menit Anda lupa bahwa Anda sedang bermain game 0/5
Game nya bagus banget!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!apa bilang 2 kebawah kan udah gua bagus🐕🐕🐕
Gamenya bagus banget!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!apa liat liat kebawah udah dibilang bagud
, dulu gamenya seru Saya dulu suka mengalahkan musuh dan membuka kotak tapi sepertinya semua kotak yang terbuka hari ini hanya koin Saya tidak lagi mendapatkan peningkatan dari semua kotak baru yang terbuka terutama setelah menonton iklan agak mengecewakan setiap kali saya membuka kotak baru dan satu-satunya hal yang Anda dapatkan adalah koin dan tidak lagi mendapatkan peningkatan, dibutuhkan lebih lama dan lebih lama untuk mendapatkan satu peningkatan
Lumayan bagus!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Adalah permainan yang bagus dengan belum lebih dari 13A bermain karena Anda bisa membunuh beberapa sapi di sapi mereka di sana Anda akan menutup darah dan kemudian Anda tank tempur
Jangan main game ini klo terhubung dengan jaringan internet, keterlaluan iklannya.

Quick Reply